Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
FTTH Fiber to Home
  • FTTH Fiber to Home
  • Plus généralement, chaque fibre quittant le bureau central est effectivement partagée par de nombreux clients.Ce n'est que lorsqu'une telle fibre est relativement proche des clients qu'elle est divisée en fibres individuelles spécifiques.Les AON et les PO
  • Câble Cie., Ltd de Dongguan Hongguang  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Câble de fibre optique FTTH FRP
Négociable
Inquiry
 
Câble fibre optique hybride OPLC
  • Câble fibre optique hybride OPLC
  • Ce n'est plus un problème simplement en adoptant un câble fibre blindé - avec une armure métallique intégrée à l'intérieur de la gaine extérieure, le câble blindé offre une protection supplémentaire au câble fibre optique, sans sacrifier la flexibilité ou
  • Câble Cie., Ltd de Dongguan Hongguang  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Déshydratant Au Silicagel Atoxique Écologique À Haute Performance
Négociable
Inquiry
 
Déshydratant Désodorisant De Carbone Activé
Négociable
Inquiry
 
Film de polissage de fibre en stock
  • Film de polissage de fibre en stock
  • C'est le film de polissage de fibre 15u fait par Homk.Caractéristiques 1. Taux d'enlèvement élevé et finition de surface supérieure 2. Longue durée de vie 3. Grande longévité Notre film de polissage adopte une technologie de revêtement de pointe pour appl
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Mini source de lumière portable
  • Mini source de lumière portable
  • C'est la source de lumière HK-390A faite par Homk.Source de lumière: HK -390A, source de lumière monomode, 1310/1550 nm HK -390C, source de lumière multi mode, 850/1300 nm HK-390 série de haute stabilité de la source de lumière laser est un instrument aut
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Adaptateur optique FC/UPC-SC/UPC, Simplex, boîtier acier/plastique, SC empreinte au montage de Dimen
Négociable
Inquiry
 
FBT Coulper 1 * 2 SM SW 1310nm ou 1550nm Tube acier fibre nue 250um G652D 1m longueur égale Ratio
Négociable
Inquiry
 
Bande d'emballage / bande d'animaux / bande de corolle
Négociable
Inquiry
 
Câble de rappel d’urgence auto voiture
Négociable
Inquiry
 
Les paramètres de sonnerie CZ cristal Top marque argenté avec AAA cubique Zircon bijoux bagues de fi
Négociable
Inquiry
 
Vente en gros canal réglé CZ brossé Mens bandes de titane bague de mariage
Négociable
Inquiry
 
Sac composé en plastique / sac composé / sac en plastique composé
Négociable
Inquiry
 
Marteau de la vie avec la lumière du haut
Négociable
Inquiry
 
Bijoux de mode en gros 2016 personnalisé gravé « je t’aime 1314' 925 argent Couple amant anneaux pou
Négociable
Inquiry
 
Vente en gros haute qualité Fashion argent Couple demi-jonc promesse anneaux pour femmes
Négociable
Inquiry
 
2016 latest bleu cristal érable Infinity bijoux nombril nombril anneau bijoux Piercing
Négociable
Inquiry
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:023-8656118
 
Nouveau Des produits