Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
QSFP-100G-SR4
  • QSFP-100G-SR4
  • 1. NA: QSFP-100GB-SR4 2. Débit de données jusqu'à 103,1 Gbps 3. Support de IEEE 100GBASE-SR4 à 103.1Gbps 4. Distance de transmission jusqu'à 300m (MMF) 5. + 3.3V alimentation unique
  • Shenzhen Bitnetcom Technology Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Boîte à palettes en plastique HDPE pour l'industrie logistique
Négociable
Inquiry
 
Bague de mariage de tungstène plaqué or bleu et Rose pour les femmes avec le prix usine
Négociable
Inquiry
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:023-8656118
 
Nouveau Des produits