Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
FTTH Fiber to Home
  • FTTH Fiber to Home
  • Plus généralement, chaque fibre quittant le bureau central est effectivement partagée par de nombreux clients.Ce n'est que lorsqu'une telle fibre est relativement proche des clients qu'elle est divisée en fibres individuelles spécifiques.Les AON et les PO
  • Câble Cie., Ltd de Dongguan Hongguang  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Câble de fibre optique FTTH FRP
Négociable
Inquiry
 
Câble à fibre optique à 12 fils FTTH
Négociable
Inquiry
 
Câble fibre optique hybride OPLC
  • Câble fibre optique hybride OPLC
  • Ce n'est plus un problème simplement en adoptant un câble fibre blindé - avec une armure métallique intégrée à l'intérieur de la gaine extérieure, le câble blindé offre une protection supplémentaire au câble fibre optique, sans sacrifier la flexibilité ou
  • Câble Cie., Ltd de Dongguan Hongguang  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Câble optique extérieur de fibre
Négociable
Inquiry
 
Déshydratant Au Silicagel Atoxique Écologique À Haute Performance
Négociable
Inquiry
 
Déshydratant Au Silicagel Pour Les Alimentaires Dans Les Petits Emballages
Négociable
Inquiry
 
Déshydratant Désodorisant De Carbone Activé
Négociable
Inquiry
 
Déshydratant De Minéral Activé Pour Les Habits
Négociable
Inquiry
 
Déshydratant Écologique De Montmorillonite De Minéral Activé
Négociable
Inquiry
 
Film de polissage de fibre en stock
  • Film de polissage de fibre en stock
  • C'est le film de polissage de fibre 15u fait par Homk.Caractéristiques 1. Taux d'enlèvement élevé et finition de surface supérieure 2. Longue durée de vie 3. Grande longévité Notre film de polissage adopte une technologie de revêtement de pointe pour appl
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Mini source de lumière portable
  • Mini source de lumière portable
  • C'est la source de lumière HK-390A faite par Homk.Source de lumière: HK -390A, source de lumière monomode, 1310/1550 nm HK -390C, source de lumière multi mode, 850/1300 nm HK-390 série de haute stabilité de la source de lumière laser est un instrument aut
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Adaptateur fibre optique duplex à livraison rapide
Négociable
Inquiry
 
QSFP-100G-SR4
  • QSFP-100G-SR4
  • 1. NA: QSFP-100GB-SR4 2. Débit de données jusqu'à 103,1 Gbps 3. Support de IEEE 100GBASE-SR4 à 103.1Gbps 4. Distance de transmission jusqu'à 300m (MMF) 5. + 3.3V alimentation unique
  • Shenzhen Bitnetcom Technology Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Adaptateur optique FC/UPC-SC/UPC, Simplex, boîtier acier/plastique, SC empreinte au montage de Dimen
Négociable
Inquiry
 
Adaptateur en fibre optique fibre optique
  • Adaptateur en fibre optique fibre optique
  • Ceci est l'adaptateur optique FC fabriqué par Homk.Application CATV Réseaux de télécommunication Equipements de test Metro Réseaux locaux (LAN) Réseaux de traitement de données Caractéristiques Faible perte d'insertion et perte de réflexion par réflexion
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
2 couches OSP Finition Base en aluminium Prototype de carte de circuit imprimé avec 1 oz de cuivre e
Négociable
Inquiry
 
Câble d’alarme incendie LSOH
Négociable
Inquiry
 
2,92 mm connecteur
  • 2,92 mm connecteur
  • 2,92 mm connecteur est précision millimétrique vague basé sur les connecteurs SMA. connecteur de 2,92 a l'avantage de petit volume, poids léger, opération de haute fréquence, largement utilisé dans l'équipement de communication modernes de précision de me
  • Xi'an Shenghao Electronic Technology Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   Next»   All 80 tips / 4 page 
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:023-8656118
 
Nouveau Des produits